Asta N. 130: Dipinti antichi, dell’800, del ’900 e contemporanei - Argenti, arredi, orologi e gioielli Orologi e gioielli (lotti 840 - 1.140)
Wednesday 20 May 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
DAMIANI
Peso gr 5,8
Ciondolo in oro bianco, firmato "Damiani", modello "Unity", con diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,10 ca. Cordoncino in tessuto con finali in oro rosa