Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Wednesday 20 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)

POMELLATO
Peso gr 3,1
Misura 16,5
Anello in oro giallo, firmato "Pomellato" modello "Lucciole",con al centro un diamante taglio brillante