Wednesday 20 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)
TIFFANY & CO.
Peso gr
Misura
Anello, firmato "Tiffany & Co- France" composto da tre fedine intrecciate in oro giallo impreziosite da diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,20 ca