Wednesday 20 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)
CHAUMET
Peso gr 11,4
Misura 13
Anello in oro bianco, firmato "Chaumet", a fascia con parte centrale recante incrocio in diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,14 ca