Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Wednesday 20 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)

FARAONE
Peso gr 6,7
Misura 19
Anello in platino, firmato "Faraone", con sommità ad intreccio in diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,20 ca e smeraldo taglio rotondo (piccola scheggiatura)