Wednesday 20 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)
POMELLATO
Peso gr 23,3
Misura 14
Anello firmato "Pomellato", modello "Fiocco d'amore", composto da due fasce in oro bianco, una in oro giallo sabbiato raccordate da elemento centrale con diamanti taglio brillante per complessivi ct 0, 24 ca