Asta N. 130: Dipinti antichi, dell’800, del ’900 e contemporanei - Argenti, arredi, orologi e gioielli Orologi e gioielli (lotti 840 - 1.140)
Wednesday 20 May 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
LONGINES
Solo tempo, fuori misura, anni '60
Diam. 38
Cassa nazionale non firmata in oro rosa in tre parti. Quadrante firmato con numeri a rilievo.
Movimento firmato a carica manuale.