Wednesday 20 May 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI LAMPADARI
H cm 90
Diametro 70 ca
a mongolfiera, Francia metà XIX secolo, a nove luci, in bronzo dorato interamente cesellati con pendenti in cristallo