Wednesday 20 May 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI CREDENZINE
110x76x30
in bois de rose, Francia, fine XIX secolo, con applicazioni in bronzo dorato e pannelli frontali dipinti a motivi d scene di vita cinese; piani in breccia francese