Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Wednesday 20 May 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

TAVOLO
H. cm 80
Diam. cm 131
Di forma circolare, in mogano, Francia metà XIX secolo, poggiante su quattro gambe intagliate