Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Wednesday 20 May 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

COPPIA DI VASI CINESI
H. cm 32, con basi h. cm 39
Imari, XIX secolo, con decori di figure e motivi vegetali e floreali. Poggianti su basi in bronzo dorato