Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Wednesday 20 May 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

GILARDI PIERO
Torino 1942
Spilla in poliuretano e spanso raffigurante un sasso avvolto da una spiga di grano. Anno 2004
12x9
Opera firmata e datata al retro del sasso