Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Wednesday 20 May 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

LOTTO COMPOSTO DA SEDICI OGGETTI IN ARGENTO
Lotto composto da sedici oggetti in argento, alcuni con titolo 925 millesimi; provenienti da vari servizi da toeletta; sei portaprofumi in cristallo ed argento di varie forme; tre specchi; sette spazzole
Mancanze e rotture