Tuesday 19 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)
MILONE ANTONIO
attivo a Napoli nella seconda metà del XIX secolo
"Contadino con asinelli"
50x70 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra