Tuesday 19 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)
DOUCET JACQUES
F 1924 - 1994
"Senza titolo"
92x73 olio su tela
Opera firmata in basso a destra, intitolata al retro
Già Centro d'Arte e di Cultura, Cuneo
(timbri al retro sul telaio)