Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 19 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)

BIASI ALBERTO
Padova 1937
"Senza titolo" 1962/79
39x29 rilievo ottico-cinetico eseguito su tavola
con lamelle in pvc
Opera firmata e datata al retro
Autentica dell'artista su fotografia rilasciata
a Padova il 15/7/2003
Archivio n. C.O. 33