Tuesday 19 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)
CAROLRAMA
Torino 1918
"Luogo e segni" 1975
38x48 collage e tecnica mista su cartone
Opera firmata, datata e intitolata al retro
Già Galleria Carlina, Torino
(etichetta e timbro al retro)