Tuesday 19 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)
TURCATO GIULIO
Mantova 1912 - 1995 Roma
"Cangiante"
70x100 olio su tela
Opera firmata e autenticata al retro
Opera archiviata presso l'ArchivioTurcato con il n.
B19716312424-Fusion-RPost
Già Galleria Sianesi, Milano (timbro al retro)
Già Centro d'Arte la Barcaccia, Roma
(timbro al retro)