Tuesday 19 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)
VEDOVA EMILIO
Venezia 1919 - 2006
"Senza titolo" 1980
50x70 tecnica mista su tela
Opera firmata e datata in basso a destra e al retro
Registrata presso l'Archivio Emilio Vedova di Venezia con il n. 2048 in data 18/0272004 (timbri al retro ed autentica su fotografia)
Già Morra Arte Studio, Quagliano Napoli (autentica cartacea)