Tuesday 19 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)
BORRA POMPEO
Milano 1898 - 1973
"Donna con mandolino"
100x90 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra e dedicata
ad personam al retro