Tuesday 19 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)
PAULUCCI ENRICO
Genova 1901 - 1999 Torino
"Bricco bianco, limoni e pomodori" 1989
40x50 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
e al retro con data e titolo