Tuesday 19 May 2015 hours 20:30 (UTC +01:00)
NUNZIANTE ANTONIO
Napoli 1956
"Autunno"
40x50 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo
Già Galleria Rocca, Torino (etichetta al retro)