Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 19 May 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

RAVOTTI BERTO
Montaldo Mondovì (CN) 1924
"Ombra di natura morta" 1966
80x60 pittura su tela
Opera firmata, datata, intitolata e dedicata
ad personam al retro