Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 19 May 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

PIAIA ROBERTO
Moriago della Battaglia (TV) 1961
"Le tazze" 1998
45x30 olio su tavola
Opera firmata in basso a destra
Certificato di garanzia dell'autore