Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 19 May 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

TUCKER J. WALLACE
G.B. XIX secolo
"Veduta del fiume Teign vicino ad Exeter dalla
vecchia strada verso Moreton" 1865
26x36 olio su tavola
Opera firmata e datata al retro