Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 19 May 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

MURAKAMI TAKASHI
Tokyo1962
"And then x6 red" 1962
50x50 litografia, es. 102/300
Opera firmata e numerata in basso a destra
Etichetta giapponese al retro