Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 19 May 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

FASSIO CLAUDIO
Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946
"Melezet 4" 2000
35x50 olio su tavola
Opera firmata in basso a sinistra e intitolata al retro
Attestato di autenticità al retro dell'opera