Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 19 May 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

GALLO BEPPE
Castagnole Lanze (AT) 1942
"Sul fianco del colle" 2010
50x50 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
e al retro con data e titolo