Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 19 May 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

VOLPINI RENATO
Urbino 1934
"Senza titolo" 1974
30x16,5 tecnica mista su cartoncino
Opera firmata al retro
Autentica dell'artista su fotografia