Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 19 May 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

FEBBRARO GIANFRANCESCO
Italia XX secolo
"Lancia Delta" 1988
70x50 foglio, 24x31,5 incisione ad acquaforte
e vernice molle su zinco, es. 18/100
Opera firmata in basso a destra e numerata
in basso a sinistra (a matita sul foglio)
Stamperia del Borgo Po - Torino 1988