Asta N. 346 - Arte Orientale Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 207
Wednesday 27 May 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)

Coppia di piccoli vasi in porcellana policroma in forma di tronco d'albero e fanciulli arrampicati, piccole mancanze Cina, sec. XIX * Lotto assogettato a regime di IVA ordinaria A pair of small polychrome porcelain vases shaped as tree trunks with boys climbing onto it China, 19th century (h cm 11,5)