Asta N. 346 - Arte Orientale Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 207
Wednesday 27 May 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
Portapennelli in bambù intagliato con figure in un paesaggio con alberi e pagode Cina, sec. XX A carved bamboo brushpot, decorated with figures in a landscape with trees and pagodas China, 20th century (h cm 12,5)