Asta N. 344 - Cascina Dosso: arredi, tessuti e collezioni di Carlo Belgir Seconda Sessione - dal lotto 251 al lotto 550
Thursday 14 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Mobile toilette in noce con specchio sagomato ed intagliato a volute. Cassetto nella fascia e due ante con portasalviette nei fianchi. Piedi torniti e piano in marmo (cm 90x185x52) Lombardia sec. XIX (difetti) Walnut-wood dressing table with marble top, Lombardy 19th century (defects)