Asta N. 344 - Cascina Dosso: arredi, tessuti e collezioni di Carlo Belgir Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 250
Thursday 14 May 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)

Ignoto inizio del sec. XX 'Scorcio di cortile' olio su cartone telato (cm 25x15) siglato 'PB' in basso a sinistra. In cornice dorata Unknown author, 20th century. "Yard View", oil on cardboard. Initialed "PB" at bottom left. Giltwood frame