Asta N. 344 - Cascina Dosso: arredi, tessuti e collezioni di Carlo Belgir Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 250
Thursday 14 May 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
Manifatture diverse lotto composto da tre cachepot in ceramica e porcellana con profili azzurri e blu decorati in policromia a foglie e fiori (difetti e mancanze) Various manufactures. Lot comprising three ceramic and porcelain jardinières (defects and losses)