Asta N. 344 - Cascina Dosso: arredi, tessuti e collezioni di Carlo Belgir Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 250
Thursday 14 May 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
Coppia di mensole in ceramica policroma con teste di animali fantastici (cm 33x27x20) (difetti) Pair of ceramic polychrome shelves (defects)