Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384
Friday 22 May 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

Kodra Ibrahim Suonatore, 1983 olio su tela, cm. 35x25 firmato in basso a destra, firmato, intitolato, dedicato e datato al retro, certificato di autenticità del centro d'arte Arte Globo di Nola su fotografia, opera pubblicata sul catalogo "Kodra, il fantastico dell'arte", Edizione Arte Globo di Nola, Novembre 1983, p. 13