Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384
Friday 22 May 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
Lodola Marco
Capogiro, 2005
perspex e neon, scatola luminosa, cm. 135x86x12
firmata, intitolata e datata al retro, immagine simbolo del Giro d'Italia 2005, certificato di autenticità dell'artista su fotografia