Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384
Friday 22 May 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

Papasso Antonio Senza titolo, 1989 tecnica mista e collage su cartone, cm. 35x50 firmata e datata in basso a destra, firmata per autenticità e datata al retro, timbro "Guglielmo Cialdi Arte Moderna" di Roma al retro, certificato di garanzia e autenticità della Casa d'Aste Meeting Art del 17/11/2000, certificato di autenticità della Telemarket