Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384
Friday 22 May 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

Musella Antonio Non si chiede all'Aurora di divenire Tramonto, 2005 legno, ferro, specchio e cristallo, cm. 35x25 firmato e datato in basso a destra, intitolato al centro, firmato e datato al retro, certificazione su fotografia della Galleria Arte Spiga di Milano