Argenti Europei e Numismatica Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 245
Wednesday 27 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

TRE MONETE CANTONALI SVIZZERE (3):
Cantone di Lucerna, 14 francken (Neutaler) batz 1814, argento, conservazione SPL
Cantone di Lucerna, 10 batz, 1813, argento, conservazione SPL
St Gallen, tallero, 1622, argento, conservazione BB, molto raro