Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca Seconda Sessione: Gioielli
Tuesday 26 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
TRE SPILLE IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E SMALTI
ciascuna realizzata come una tartaruga in oro cesellato e in smalti policromi, punzone 750, g 25