Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca Seconda Sessione: Gioielli
Tuesday 26 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANELLO IN ORO GIALLO, DIAMANTI E SMALTI
modellato coma un leone decorato in smalti policromi e brillanti, en suite alla spilla, punzoni 485 AL e Modele Depose, g 19