Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca Seconda Sessione: Gioielli
Tuesday 26 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
DUE ACCENDINI, CARTIER E SAVINELLI, IN ORO GIALLO
rispettivamente cesellati a motivi ondulati con punzone Cartier Paris e a motivi seghettati, entrambi entro scatola originale