Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca Seconda Sessione: Gioielli
Tuesday 26 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
SPILLA IN ORO GIALLO, CORALLO E DIAMANTI
realizzata a volute in oro giallo cesellato con fiori in corallo cabochon marquise e brillanti, punzone 750, g 23