Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca Seconda Sessione: Gioielli
Tuesday 26 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE CON MONTATURA PER ANELLO IN ORO BIANCO di 5.15 ct, colore M, purezza VVS2, sigillato, corredato di certificato CISGEM n. 586 datato 16-04-2015 Milano