Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca Seconda Sessione: Gioielli
Tuesday 26 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
DUE ANELLI, FINE SEC. XIX, IN ARGENTO, ORO GIALLO, SMERALDI, ZAFFIRI E DIAMANTI
rispettivamente modellato a marquise con smeraldi entro cornice in rose di diamante in oro giallo cesellato e argento e di forma ovale con doppia cornice in zaffiri e rose di diamante in oro giallo cesellato e argento, g 20