Asta N. 735 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Sessione I - Lotti 1-110
Friday 6 January 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
JANUSZ HAKA Bjtom (Polonia) 1951 Deltaplano a motore olio su tela cm. 100x150, firma in basso a destra, timbro e firma per autenticità e provenienza della Galleria Manuela Allegrini (BS) su stampa fotografica allegata.