Asta N. 735 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Sessione I - Lotti 1-110
Friday 6 January 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCO AZZINARI S. Demetrio Corona (Cs) 03/03/1949 Un giorno di primavera olio su tela cm. 30x20, firma in basso a destra, titolo e firma al retro, timbro e firma per autenticità e provenienza della Galleria Manuela Allegrini (BS) su stampa fotografica.