Asta N. 735 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Sessione I - Lotti 1-110
Friday 6 January 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
AUTORI VARI PERICLE FAZZINI Calciatore acquaforte acquatinta su carta cm. 70x50, esemplare 71/130, firma in basso a destra. AGENORE FABBRI Calciatori litografia su carta cm. 50x70, esemplare 15/100, firma in basso a destra. Opere senza cornice.